Kurskalender

Februar 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
20.02.2020 - Donnerstag
  • 17:30 - 18:30 - Flexibility (Legs) mit Hanna
  • 18:30 - 19:45 - Pole Masterclass mit Hanna (Einheit 5)
  • 19:50 - 21:05 - Nemesis Tricks & flowy Combinations mit Elvira (Einheit 1)
21.02.2020 - Freitag
  • 17:00 - 18:00 - Get your Splits mit Anja
  • 18:15 - 19:30 - Pole Beginner I mit Elvira (Einheit 1)
  • 19:45 - 21:00 - Aerial Hammock mit Anja
23.02.2020 - Sonntag
  • 16:00 - 17:00 - Backbend mit Lisa R.
  • 17:00 - 18:30 - Open Pole mit Hanna
  • 18:30 - 19:45 - Pole Beginner/Intermediate I mit Elvira (Einheit 2)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Beginner/Intermediate II mit Lisa (Einheit 4)
24.02.2020 - Montag
  • 18:30 - 19:45 - Aerial Hoop mit Lisa O.
  • 20:00 - 21:15 - Poleflow "Fluid & Smooth" mit Hanna
25.02.2020 - Dienstag
  • 18:40 - 19:55 - Intermediate Practice mit Elvira (Einheit 4)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Intermediate/Advanced III mit Lisa B (Einheit 5)
26.02.2020 - Mittwoch
  • 18:40 - 19:55 - Pole Intermediate III mit Anja (Einheit 2)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Masterclass mit Hanna (Einheit 6)
27.02.2020 - Donnerstag
  • 17:30 - 18:30 - Flexibility (Needlescale) mit Hanna
  • 18:30 - 19:45 - Pole Masterclass mit Hanna (Einheit 6)
  • 19:50 - 21:05 - Nemesis Tricks & flowy Combinations mit Elvira (Einheit 2)
28.02.2020 - Freitag
  • 18:15 - 19:30 - Pole Beginner I mit Elvira (Einheit 2)
01.03.2020 - Sonntag
  • 18:30 - 19:45 - Pole Beginner/Intermediate I mit Elvira (Einheit 3)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Beginner/Intermediate II mit Elvira (Einheit 5)
02.03.2020 - Montag
  • 18:45 - 20:00 - Pole Advanced III mit Hanna (Einheit 6)
  • 20:10 - 21:25 - Pole Beginner II mit Hanna (Einheit 1)
03.03.2020 - Dienstag
  • 18:35 - 19:50 - Pole Intermediate/Advanced I mit Lisa B. (Einheit 1)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Intermediate/Advanced III mit Lisa B (Einheit 6)
04.03.2020 - Mittwoch
  • 18:40 - 19:55 - Pole Intermediate III mit Anja (Einheit 3)
05.03.2020 - Donnerstag
  • 18:30 - 19:45 - Poleflow mit Verena
  • 19:50 - 21:05 - Nemesis Tricks & flowy Combinations mit Hanna (Einheit 3)
06.03.2020 - Freitag
  • 18:15 - 19:30 - Pole Beginner I mit Verena (Einheit 3)
08.03.2020 - Sonntag
  • 16:00 - 17:00 - Flexibility (Legs) mit Hanna
  • 17:00 - 18:30 - Open Pole mit Hanna
  • 18:30 - 19:45 - Pole Beginner/Intermediate I mit Hanna (Einheit 4)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Beginner/Intermediate II mit Lisa (Einheit 6)
09.03.2020 - Montag
  • 18:45 - 20:00 - Ready 4 Masterclass mit Hanna (Einheit 1)
  • 20:10 - 21:25 - Pole Beginner II mit Hanna (Einheit 2)
10.03.2020 - Dienstag
  • 18:35 - 19:50 - Pole Intermediate/Advanced I mit Lisa B. (Einheit 2)
  • 20:00 - 21:15 - Ready 4 Advanced mit Lisa B. (Einheit 1)
11.03.2020 - Mittwoch
  • 18:40 - 19:55 - Pole Intermediate III mit Anja (Einheit 4)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Masterclass mit Hanna (Einheit 1)
12.03.2020 - Donnerstag
  • 18:30 - 19:45 - Pole Masterclass mit Hanna (Einheit 1)
  • 19:50 - 21:05 - Nemesis Tricks & flowy Combinations mit Hanna (Einheit 4)
13.03.2020 - Freitag
  • 18:15 - 19:30 - Pole Beginner I mit Verena (Einheit 4)
15.03.2020 - Sonntag
  • 17:00 - 18:15 - Exotic Pole mit Hanna
  • 18:30 - 19:45 - Pole Beginner/Intermediate I mit Hanna (Einheit 5)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Intermediate I mit Lisa B. (Einheit 1)
16.03.2020 - Montag
  • 18:45 - 20:00 - Ready 4 Masterclass mit Hanna (Einheit 2)
  • 20:10 - 21:25 - Pole Beginner II mit Hanna (Einheit 3)
17.03.2020 - Dienstag
  • 18:35 - 19:50 - Pole Intermediate/Advanced I mit Lisa B. (Einheit 3)
  • 20:00 - 21:15 - Ready 4 Advanced mit Lisa B. (Einheit 2)
18.03.2020 - Mittwoch
  • 18:40 - 19:55 - Pole Intermediate III mit Anja (Einheit 5)
  • 20:00 - 21:15 - Pole Masterclass mit Hanna (Einheit 2)
19.03.2020 - Donnerstag
  • 18:30 - 19:45 - Pole Masterclass mit Hanna (Einheit 2)
  • 19:50 - 21:05 - Nemesis Tricks & flowy Combinations mit Hanna (Einheit 5)
Back to top button
Close